ANIMALLL LIVE)))))

Объявление

Администрация: Затмение,Крылатая Ночь,Кайма,Оникс,Серпоклюв.
Погода: Снег уже потихонечку начал таять, оставляя за собой следы. На деревьях появляются ел заметные почки, небо пасмурное, воздух тяжелый. Приблежается гроза. Погода примерно -5˚ Время в игре: Начало Весны, сезона Молодых Листьев. Обьявляется набор модераторов!!
Модераторы: Терпсихора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIMALLL LIVE))))) » Отпечаток лапы » Акета в Солнечное племя.


Акета в Солнечное племя.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заполняем)))
1.Имя(Значение имени)
2.Вид животного(пума,тигр,лев,пантера,волк,пес и т.п.)
3.Пол(В смысле не линолиум,а Ж или М)и ваш возраст(По ролевой!)
4.Внешность(Мы не в детском саду!!!Писать не меньше двух-трех строк!!!К описанию можно вставить картинку!Никаких "смотри аву"!!!)
5.Характер(Пишите нормально,а не детский лепет-"Добрая,милая,ласковая"Читать тошно!!)
6.Статус в племени.
7.Личный статус
8.БИО(Опять же!Непишите"Я родилась у бабушки с дедушкой..."Гррр...Фантазию подключайте!)
9.Украшения(Подробно!А то напишите"Серьга в ухе"А я что экстрасенс?Может я клипсы представляю!!!)
10.Связь
11.Часто ли вы будите появляться на ролевой?
12.Будите ли рекламить наш форум?

0

2

1.Имя(Значение имени) Колокольчик.Её назвали за глаза цвета колокольчика.Друзья зовут Тень
2.Вид животного(пума,тигр,лев,пантера,волк,пес и т.п.) Рысь
3.Пол(В смысле не линолиум,а Ж или М)и ваш возраст(По ролевой!) Ж
4.Внешность(Мы не в детском саду!!!Писать не меньше двух-трех строк!!!К описанию можно вставить картинку!Никаких "смотри аву"!!!)http://i014.radikal.ru/0803/95/ef3d32859e08.jpg
5.Характер(Пишите нормально,а не детский лепет-"Добрая,милая,ласковая"Читать тошно!!)Нельзя сказать, что она милая и добрая, но и также неверно будет утверждат, что Колокольчик- хладнокровная убийца. Она всего лишь любит забавляться со своей едой, пусть даже ради этого ей приется отпустить её. Если это слишком мелкая дичь, недостойная даже того, чтобы утолить хоть одну капельку своего небольшого апетита, она наверняка отпустит её, если только не будет голодать. Она хитрая, коварная с своем роде, и может легко обмануть.
Но обычно с сородичами веде себя приветливо, пусть даже какой-то рыс зашел на её территорию
6.Статус в племени-Предводительница
7.Личный статус-Одиночка
8.БИО(Опять же!Непишите"Я родилась у бабушки с дедушкой..."Гррр...Фантазию подключайте!)Родилась довольно далековато отсюда. Мать, как сейчас припоминает Колокольчик, была такая же, как и она - серебристо-серая с темными пятнами кошка, но вот у нее были глаза ледяные. А отец был бурым, почти без сереряных пятен, но зато с красивыми изумрудными глазами. Отец ушел от них, когда ей исполнилось всего пара месяцев, и мать научила её всему, чтобы научиться выживать в такой трудной среде. Но Тень отреклась от своей матери и отправилас на поиски лучшего еста для обитания. В некоторых местах за Тенью гнались какие-то двуногие сущесва с палками, которые, в свою очередь, выпускали что-то очень мелкое и смертоносное, сдругого места её прогнало сборище волков. Лишь численное превосходсто спасло их от рыси!

9.Украшения(Подробно!А то напишите"Серьга в ухе"А я что экстрасенс?Может я клипсы представляю!!!)Нету.
10.Связь см.  в профилек мыло
11.Часто ли вы будите появляться на ролевой?% дней в неделю
12.Будите ли рекламить наш форум?Да-а-а-а

Лунная Звезда-Принят.Хорошая анкета))))

0

3

1.Имя(Значение имени)-Невидимка(назвали так потому что её невозможно найти из-за её шёрстки)
2.Вид животного(пума,тигр,лев,пантера,волк,пес и т.п.)-Барс
3.Пол(В смысле не линолиум,а Ж или М)и ваш возраст(По ролевой!)1.5
4.Внешность(Мы не в детском саду!!!Писать не меньше двух-трех строк!!!К описанию можно вставить картинку!Никаких "смотри аву"!!!)густая шёрстка с пятнышками бчёрный чуткий носик всегда спосает её от опасности ...белые лапки .белые с розовым уши .....Серые глаза ,когда смотришь на них кажется ,что смотришь в глубокое озеро .ну вопщем-то всё
5.Характер(Пишите нормально,а не детский лепет-"Добрая,милая,ласковая"Читать тошно!!)-Невидимка ,что-то среднее может и пофигистка а может нет ей просто интерестно смотреть за жизнью других ....иногда ей нравится убивать дич исмотреть как она умирает...она не жестока. немнога Гордая ....но в этом нет не чего плохово ...не любит предательство и не способна на него.доверчивая и в этом её минус...чуть ленива .но что в этом плохово? скрытная ,но дружелюбная ...её в всегда мучил вопрос "зачем воопще она нужна ?"и до сиз пор она ищет на него ответ
6.Статус в племени.-Принцеса (приёмная)
7.Личный статус-Своя среди чужих,чужая среди своих
8.БИО(Опять же!Непишите"Я родилась у бабушки с дедушкой..."Гррр...Фантазию подключайте!)Родилась в горах у неё была большая счастливая семья ....росла она быстро и стала сильной при сильной (шучу).И так семья у неё действительно большая и счастливая !!!!но она была младше всех ...и ей это не очень нравилось !конечно родители её любили ,но что то было не так !одна из её сестёр не очень-то любила её . она росла и процветала  и вскоре выросла !тогда её сестра совсем уж её невзлюбила и зделала так ,что Невидимке пришлось уйти из семьи ....она бродила и бродила и наконец !!! добрела до солнечного племени и там как-то стала приёмной принцесой .
9.Украшения(Подробно!А то напишите"Серьга в ухе"А я что экстрасенс?Может я клипсы представляю!!!)нет
10.Связь-ася 441900334
11.Часто ли вы будите появляться на ролевой? частО
12.Будите ли рекламить наш форум?-Дя
Затмение-Посторайся писать правильно и восклицательных знаков поменьше...А так принята!И принцесса-это глашатай и необязательно дочь Королевы.

0

4

1.Имя(Значение имени) Когтегривка из-за когтей
2.Вид животного(пума,тигр,лев,пантера,волк,пес и т.п.) Пантера
3.Пол(В смысле не линолиум,а Ж или М)и ваш возраст(По ролевой!) Женский 13 лун
4.Внешность(Мы не в детском саду!!!Писать не меньше двух-трех строк!!!К описанию можно вставить картинку!Никаких "смотри аву"!!!) Я чёрная как тьма пантера, с зёлёными хищными глазами.С очень длинными и острыми когтями.
5.Характер(Пишите нормально,а не детский лепет-"Добрая,милая,ласковая"Читать тошно!!) Я беспощадная и мстительная пантера.Я за справедливость.Не люблю дураков.Если кто-то встанет на моём пути,о своём существовании можете забыть.
6.Статус в племени. Главная воительница
7.Личный статус НЕуловимая мстительница
8.БИО(Опять же!Непишите"Я родилась у бабушки с дедушкой..."Гррр...Фантазию подключайте!) Меня в самом раннем дедстве бросили родители и я осталась одна.Меня подобрали люди.Они решили меня оставить себе пока я немного подросту а потом отдать в заповедник.Вот этого мне не нужно было.Я подросла и окрепла и решила бежать.Но меня поймали ранив.Меня как можно скарей продали в заповедник.Но я была на столько зла на жизнь,что преодалела всю боль и слабость.Я удачно сбежала.И вернулась к тем людям у кого росла.Но вернулась не благодарить,я вернулась мстить.Я переубевала всех людей того района и отправилась на волю.На так долго ожидаемую волю.И вот во время охоты я наткнулась на солнечное племя и решила остаться там.
9.Украшения(Подробно!А то напишите"Серьга в ухе"А я что экстрасенс?Может я клипсы представляю!!!)У меня нет украшений
10.Связь ася487-629-271
11.Часто ли вы будите появляться на ролевой?да
12.Будите ли рекламить наш форум?да
Затмение-Хорошо.Принята.

0


Вы здесь » ANIMALLL LIVE))))) » Отпечаток лапы » Акета в Солнечное племя.