ANIMALLL LIVE)))))

Объявление

Администрация: Затмение,Крылатая Ночь,Кайма,Оникс,Серпоклюв.
Погода: Снег уже потихонечку начал таять, оставляя за собой следы. На деревьях появляются ел заметные почки, небо пасмурное, воздух тяжелый. Приблежается гроза. Погода примерно -5˚ Время в игре: Начало Весны, сезона Молодых Листьев. Обьявляется набор модераторов!!
Модераторы: Терпсихора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIMALLL LIVE))))) » Отпечаток лапы » Анкета в Лунное племя


Анкета в Лунное племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак,заполняем: :writing:
1.Имя(Значение имени)
2.Вид животного(пума,тигр,лев,пантера,волк,пес и т.п.)
3.Пол(В смысле не линолиум,а Ж или М)и ваш возраст(По ролевой!)
4.Внешность(Мы не в детском саду!!!Писать не меньше двух-трех строк!!!К описанию можно вставить картинку!Никаких "смотри аву"!!!)
5.Характер(Пишите нормально,а не детский лепет-"Добрая,милая,ласковая"Читать тошно!!)
6.Статус в Лунном племени
7.Личный статус
8.БИО(Опять же!Непишите"Я родилась у бабушки с дедушкой..."Гррр...Фантазию подключайте!)
9.Украшения(Подробно!А то напишите"Серьга в ухе"А я что экстрасенс?Может я клипсы представляю!!!)
10.Связь
11.Часто ли вы будите появляться на ролевой?
12.Будите ли рекламить наш форум?

0

2

Вот вам пример анкеты:
1.Имя:Затмение(Получено из-за темной шерсти,которая отсвечивает фиолетовым.)
2.Вид животного:Смесь пантеры и ягуара.
3.Пол-Ж,Возраст-почти четыре года.
4.Крупная кошка.Тело поджарое,стройное.Мощные,тяжелые лапы с огромными когтями.Спокойный,рассудительный взгляд.Длинный хвост .Цвет шерсти-иссиня-черный,отливающий фиолетовым.Янтарные глаза.Под глазами имеются татуировки.Это руны Луны.Кончики когтей сплавлены из серебра.Это произошло,когда Звезда коснулась Лунного камня,при получении дара девяти жизней.Шерсть на теле не длинная и не короткая.Кошка гранциозна и её движения ленивы,размеренны.В каждом шаге читается спокойная уверенность в себе,уверенность в правильности пути,по которому ступают лапы Лунной Звезды.
5.Рассудительность,уравновешенность,мудрость не самые главные её качества.Она любит пофилософствовать,подумать о смысле жизни.Однако она и поженски коварна,хитра.Её голос может быть устрашающе грозным,может быть приторным,мягким,завораживающим.Эта кошка очень целеустремленна.Она всегда добивается чего хочет.Может быть и разными путями,но добивается.Говорит Лунная Звезда загадками и часто даже жрецы не в силах разгадать её планы и помыслы.Грубой силой пользуется только в крайних случаях.Чтит законы и переступает их только в черезвычайных ситуациях.Однако бывает жестокой.
6.~Таинственная предводительница Лунного племени~
7.~Пленница реальности~
8.БИО-В Лунном племени родилась маленькая дитятко-полулев,полупантера.Быстро переросла своих сверстников и стала обучаться отдельно.Её наставником стал старый тигр-Лёд.Он научил её всему что знал сам.Затем подросшую и внезапно осиротевшую кошку взял к себе жрец-Мрак.Он обучил её разным наукам.И в один раз предводительница Лунного племени пошла на охоту и не вернулась.Воины искали,но не нашли.Лунная Звезда стала предводительницей.Она направилась к Лунному Камню и там получила новый облик и дар девяти жизней.
9.В ухе серьга из серебра в виде месяца.На правой лапе серебряный браслет.Несколько прядей гривы заплетены в небольшие косы и перевязаны серебрянами цепочками.
Всего кос девять.Как и жизней,полученных в дар от Лунных Предков.
10.ЛС и  мейл(wolfegirl@mail.ru)Особо избранным дам сотовый.
11.Как позволит жизнь-злодейка,но я думаю часто)))
12.Конечно буду(Мой форум ведь)

0

3

1.Имя(Значение имени)
Крылатая Ночь.(Значения в общем нет.Може наверное она мечтательная...оттуда и Крылатая Ночь)
2.Вид животного(пума,тигр,лев,пантера,волк,пес и т.п.)
Львица
3.Пол(В смысле не линолиум,а Ж или М)и ваш возраст(По ролевой!)
Ж
4.Внешность(Мы не в детском саду!!!Писать не меньше двух-трех строк!!!К описанию можно вставить картинку!Никаких "смотри аву"!!!)
Так........Крылатая Ночь-львица довольного крепкого телосложения.Вообще-то её внешность делиться на недостатки и достатки.Вот:
Недостатки-Рост ниже среднего,что очень мешает.Когти маленькие,и постоянно требуют точки о камни.Задние лапы не пропоруиональные.Уши слишком прижаты.Мордчка вытянута больше нормы,хотя может и это придает её некого шарма.
Достатки-Мех необычного цвета,серебристый  с светло-белыми пятнашками(бликами),Довольно стройная.Глаза ярко-зеленого цвета.Очень острые зубы,лучше не попадаться её на пути!
Движеться Крылатая Ночь размеренно,неспеша,наверное ей мешает рост.Имея узкую мордочку и большой разрез глаз,Ночь порой выглядит очень красивой.Крылатая не имеет шрамов,она пока не получила таки знаков отличий.

5.Характер(Пишите нормально,а не детский лепет-"Добрая,милая,ласковая"Читать тошно!!)
Добрая,милая,Ласкавая???Ой,ржу немогу!!Да никогда.
Крылатая очень заносчивая и гордая.Что на уме так сказать,то и на языке.Язык очень высоко подвешен,часто кошка даже пожет сильно обидеть. Она не жадная,но и всегнда из всего ищет выгоду.Одиночка.Ненавидит большие компании и не признает предатльств.Имея большой склад ума,Крылатая непредсказуема. Никогда нельзя угадать что она думает. Ночь никогда не трусит,но все-таки избегает драк.У неё огромное самомнение,что нередко мешает ей наладить нормальные контакт с людьми. Ночь коварна-она не раз может обмануть любого кота,иногда даже и нарочно. Милая улыбка на лице-и львица добрячка?Ага,счас. Милосердия в ней очень мало,доброты кстати тоже.Несмотря на большою смооценку,Крылатая всегда поступает по справедливости.Она-пофигистка.Её наплевать на последствия её взбаламошных поступков.Ответственность показала в ней ораторские способности,некогда уговаривать любого.Никогда не ище легких путей,стараеться решить проблему сама.

6.Статус в Лунном племени
Советница
7.Личный статус
.: I`m dark,bet aktivites .:
8.БИО(Опять же!Непишите"Я родилась у бабушки с дедушкой..."Гррр...Фантазию подключайте!)
Одним туманным утром....на свет появилось чудо.Чудо активное,разговорчивое порядочное и все такое.Очень уж дружелюбное.Был у чудо брат,который вообщем-то и не обращал на нее внимания.Так как она была самой маленькой из котят,её никто не брал играть.Родители любили оставаться одни. Крылатой было не скем дуржить.Наверное именно из-з этого она решила для себя:Она-сама за себя.Став ученицей молодая кошечка, значительно покрасивев,получила приглашения дружбы. Но отказалась.
-Каждый сам за себя.-ответила она тогда.Ученица росла и развивалась одна.Часто любила остватся одна.Став войном,кошка стала понемногу привыкать к миру сему....

9.Украшения(Подробно!А то напишите"Серьга в ухе"А я что экстрасенс?Может я клипсы представляю!!!)
Амулет на шее в стиле майя.То есть:Золотой амулет с резьбой солнца и луны на толстом черном шнурке
10.Связь
Ася-486530854
11.Часто ли вы будите появляться на ролевой?
Хы. 10/7
12.Будите ли рекламить наш форум?

Возможно*буду*

Лунная Звезда-Вау!Прекрасная анкета!Принята!

+1


Вы здесь » ANIMALLL LIVE))))) » Отпечаток лапы » Анкета в Лунное племя