ANIMALLL LIVE)))))

Объявление

Администрация: Затмение,Крылатая Ночь,Кайма,Оникс,Серпоклюв.
Погода: Снег уже потихонечку начал таять, оставляя за собой следы. На деревьях появляются ел заметные почки, небо пасмурное, воздух тяжелый. Приблежается гроза. Погода примерно -5˚ Время в игре: Начало Весны, сезона Молодых Листьев. Обьявляется набор модераторов!!
Модераторы: Терпсихора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIMALLL LIVE))))) » Отпечаток лапы » Анкета в клан Клыков


Анкета в клан Клыков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя(Значение имени)
2.Вид животного(в этом клане только собачьи,гиены)
3.Пол(В смысле не линолиум,а Ж или М)и ваш возраст(По ролевой!)
4.Внешность(Мы не в детском саду!!!Писать не меньше двух-трех строк!!!К описанию можно вставить картинку!Никаких "смотри аву"!!!)
5.Характер(Пишите нормально,а не детский лепет-"Добрая,милая,ласковая"Читать тошно!!)
6.Статус в племени.
7.Личный статус
8.БИО(Опять же!Непишите"Я родилась у бабушки с дедушкой..."Гррр...Фантазию подключайте!)
9.Украшения(Подробно!А то напишите"Серьга в ухе"А я что экстрасенс?Может я клипсы представляю!!!)
10.Связь
11.Часто ли вы будите появляться на ролевой?
12.Будите ли рекламить наш форум?

0

2

1 меня зовут Пиратка.Меня зовут Пираткой потому что я очень хитрая и шустрая, и еще я люблю немного напакастить.
2 Я- молодая дикая овчарка.
3 Я Женского рода. А лет мне- 4 года.
4 Шерсть черная, с серым оттенком. Уши торчком, хвост как у волка опущен вниз. Морда тонкая , вытянутая.
5 Я очень хитрая, общительная.
6Предвода
7 Свобода моя сестра
8 Моя мать была вольной белой волчицей. Отец черной дикой овчаркой.
9 На шее веревка. Кончик уха откушен.
10 пиратка@kirishi/ru
11 не очень
12 не знаю

Лунная Звезда-Мало...Ну так и быть)))Принята))Аватар сейчас подберу

0

3

1.Имя(Значение имени) - Самантина, просто имя.
2.Вид животного(в этом клане только собачьи,гиены) - волчица
3.Пол(В смысле не линолиум,а Ж или М)и ваш возраст(По ролевой!)  Ж, 3 года
4.Внешность(Мы не в детском саду!!!Писать не меньше двух-трех строк!!!К описанию можно вставить картинку!Никаких "смотри аву"!!!)
   Чистокровная представительница тундрового волка, со светлой, серо-белой, длинной, густой и мягкой шерстью. Глаза цвета мёртвого золота с узким, антрацитовым зрачком, напоминающим, скорее, бездонную пропасть за прозрачным льдом. Пасть мощная, с большими передними клыками и острыми резцами,.морда вытянута.
5.Характер(Пишите нормально,а не детский лепет-"Добрая,милая,ласковая"Читать тошно!!)
   Тихая волчица, часто сидит, задумавшись, смотря в одну точку. Холодная и яростная на охоте, прирождённая убийца. Упрямая и стойкая, если дело касается чести или жизни племени. Очень скрыта, никогда не выдаёт своих чувств. Даже под большим напором остаётся спокойна и  уравновешенна, не выходит из коллеи. Посмотрев в её глаза, у любого промелькнёт мысль, а не из стекла ли они?
6.Статус в племени. - Глашатая
7.Личный статус  - ~Ледяная ярость, мёртвое спокойствие, или просто тень.~
8.БИО(Опять же!Непишите"Я родилась у бабушки с дедушкой..."Гррр...Фантазию подключайте!)
   Родилась в логове тундровых волков, отец был вожаком, мать целителем. Племя было безымяннное, скорее объединение тундровых одиночек. В год ушла от племени и долго бродила одиночкой за границами племян. Вскоре была принята в племя Клыков.
9.Украшения(Подробно!А то напишите"Серьга в ухе"А я что экстрасенс?Может я клипсы представляю!!!)
   Шрам на шее, скрытый под прядями светлой шерсти.
10.Связь - электронная почта. samantina@mail.ru
11.Часто ли вы будите появляться на ролевой? - постараюсь по чаще.
12.Будите ли рекламить наш форум? - в меру возможностей и вежливости))
Затмение-Молодец))Пиратка будет рада)))

0


Вы здесь » ANIMALLL LIVE))))) » Отпечаток лапы » Анкета в клан Клыков