ANIMALLL LIVE)))))

Объявление

Администрация: Затмение,Крылатая Ночь,Кайма,Оникс,Серпоклюв.
Погода: Снег уже потихонечку начал таять, оставляя за собой следы. На деревьях появляются ел заметные почки, небо пасмурное, воздух тяжелый. Приблежается гроза. Погода примерно -5˚ Время в игре: Начало Весны, сезона Молодых Листьев. Обьявляется набор модераторов!!
Модераторы: Терпсихора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIMALLL LIVE))))) » Отпечаток лапы » Анкета в клан Жизни и Свободы


Анкета в клан Жизни и Свободы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя(Значение имени)
2.Вид животного(в этом клане только лошади разных пород)
3.Пол(В смысле не линолиум,а Ж или М)и ваш возраст(По ролевой!)
4.Внешность(Мы не в детском саду!!!Писать не меньше двух-трех строк!!!К описанию можно вставить картинку!Никаких "смотри аву"!!!)
5.Характер(Пишите нормально,а не детский лепет-"Добрая,милая,ласковая"Читать тошно!!)
6.Статус в племени.
7.Личный статус
8.БИО(Опять же!Непишите"Я родилась у бабушки с дедушкой..."Гррр...Фантазию подключайте!)
9.Украшения(Подробно!А то напишите"Серьга в ухе"А я что экстрасенс?Может я клипсы представляю!!!)
10.Связь
11.Часто ли вы будите появляться на ролевой?
12.Будите ли рекламить наш форум?

0

2

1.Оникс(Такое имя дали ему люди)
2.Дикий мустанг.
3.М,почти пять лет.
4.Вороной, с длинной гривой и безумными глазами. Длинные мощные ноги с острыми копытами. Мускулистое, закаленное в боях, тело. На щеке и на боках красные полосы, неизвестного происхождения. На крупе белесоватый след от хлыста. Глаза всегда горят желтым, безумным огнем. Черная челка падает прямо на правый глаз, на котором длинный шрам. Нос с легкой горбинкой.
5.Холоден, жесток и дик по своей натуре. Хитер, коварен и проницателен. Живет ради клана. Ненавидит предателей,людей.
6.Вожак.
7.~Я дик и необузданн!Проверь и проиграй...~
8.Родился в маленьком диком табуне. Был пойман людьми и отвезен в город.Как ни пытались его приручить-бесполезно. Тогда его продали.Он прошел через многих хозяев, был и на лошадиных боях, и на родео. Но его никто несмог сломать. И вот он сбежал. Оникс ненавидел людей и все что с ними связано. Он нашел клан Жизни и Свободы. Своей жаждой к жизни,свободе и своей железной волей он покорил лошадей.И вскоре он возглавил табун.
9.Нет.
10.ЛС,имейл.
11.ДА!
12.Конечно(Форум МОЙ)

Лунная Звезда-Принимаю сама себя)))

0

3

1.Имя(Значение имени)
Шквал. Проносится шквал быстро и оставляя за собой разрушение.
2.Вид животного(в этом клане только лошади разных пород)
Испанская лошадь.
3.Пол(В смысле не линолиум,а Ж или М)и ваш возраст(По ролевой!)
М - 4,5
4.Внешность(Мы не в детском саду!!!Писать не меньше двух-трех строк!!!К описанию можно вставить картинку!Никаких "смотри аву"!!!)
Сам конь белый, а грива серая. Глаза немного "светятся" в темноте, что похоже на светлячков. Ноги у коня длинные, и кажется, что хрупкие, но это обман зрения. На поверку выходит, что ноги у коня крепкие и мощние. Вернемся к морде: между глазами находится шрам от давно забытого копыта или удачной ветки. На одном ухе небольшое черное пятнышко.
5.Характер(Пишите нормально,а не детский лепет-"Добрая,милая,ласковая"Читать тошно!!)
НВ частых случаях неуравновешаный и взрывной. Не любит, когда его недооценивают. Сам любит одиночество, так что часто ходит один по терриотрии клана.
6.Статус в племени.
Типо следопыта
7.Личный статус
~Встреча со мной и смертью одно и тоже~
8.БИО(Опять же!Непишите"Я родилась у бабушки с дедушкой..."Гррр...Фантазию подключайте!)
Когда то был одиночкой и скитался по разным лесам. Побывал во многих табунах, но вскоре уходил, так как сердце рвалось к свободе. Однажды пришел в табун Жизни и Свободы. Там он решил остаться.
9.Украшения(Подробно!А то напишите"Серьга в ухе"А я что экстрасенс?Может я клипсы представляю!!!)
На правой передней ноге во всю длину черная татуировка в виде переплетеных змей.
10.Связь
ЛС (мейл спекся)
11.Часто ли вы будите появляться на ролевой?
Так же часто, как и Фаворит
12.Будите ли рекламить наш форум?
Агась
Затмение-Хоть кто-то отреагировал на просьбу зарегить лошадку.Спасибо Фавориту!Принят..

Отредактировано Шквал (2008-03-22 19:08:23)

0

4

1 Тень
2 Кобыла, Ж, 4 года
4 Серо-белая кобыла, крупная.Морда вытянутая, с небольшой горбинкой.Грива черная короткая, хвост длинный пушистый.Ноги удлиненные и мускулистые.Глаза большие, спокойные.Кончики ушей черные.
5 Спокойная и смирная кобыла, не любит когда ее недооценивают.Гуляет чаще в компании, иногда одна.
6 Кобыла
7 ~свобода-моя сестра~
8 Родилась у людей.В 3 года захотелось на волю и сбежала с фермы.Потом очутилась на пустоши и встретила там кланЖизни и Свободы.Мне предложили остаться и  согласилась.
9 На морде веревочная уздечка.На ноге черная повязка.
10 ЛС, e-mael
11 редко
12 иногда
Затмение-Коротко.Добавь.

Отредактировано Тень (2008-03-24 16:52:50)

0

5

1.Имя(Значение имени)
Гром. Коня назвали Громом за быстроту и свирепоть. Громкое ржание как удары грома.
2.Вид животного(в этом клане только лошади разных пород)
Воронной конь. Больше как пегас. У него крылья, оторые плотно облигают тело и незаметны. Ими он пользуется редко.
3.Пол(В смысле не линолиум,а Ж или М)и ваш возраст(По ролевой!) -М, 2,5 года
4.Внешность(Мы не в детском саду!!!Писать не меньше двух-трех строк!!!К описанию можно вставить картинку!Никаких "смотри аву"!!!)
Огромный воронной конь. Его особенность, что он может очень долго бежать не сбиваясь с иноходи. Глаза горят огнём. Конь чёрный. Под шкурой огромные переливающиеся мускулы. Ноги блинные и бысрые. Хвост длинный, грива развевающаяся. У коня есть крылья, его отец был пегасом, а мать обычной лошадью. На передней ноге у коня шрам,  укус львицы. 
5.Характер(Пишите нормально,а не детский лепет-"Добрая,милая,ласковая"Читать тошно!!)
Конь яростный и преданный. Он достаточно добр, но и одновременно злой.  В глазах пылает что-то неопределённоё. Конь веселый и озорной. Свободолюбивый. Ни за что не променяет свободу. Он никогда н отступит назад. Щедро поделится с сородичём всем чем угодно. Пригреет и успокоет. Когда надо защитит. Его агрессивная порода, говорит что конь агрессивный и яростный.  Кнь преданный до последней капли крови. Он ласков, заботлив(это я уже говорил). Вообще у него довольно часто меняется настроение.
6.Статус в племени.
Помощник Вожака. Защитник Клана
7.Личный статус
Помощник Вожака и Защитник Клана
8.БИО(Опять же!Непишите"Я родилась у бабушки с дедушкой..."Гррр...Фантазию подключайте!)
Конь родился в Клане. С детства его учили атаковать и защищаться. Но защищаться не приходилось. Когда прходили урниры среди молодых жеребцов, Гром легко побеждал в беге. У него ведь длинные и заколённые ноги. В оях он ползовался смекалкой и ыстротой и мощью. Что тоже не мало помогао ему. Когда Грому исполнился год его отец внезапно исчез и болье он его не видел, но он слышал что отца похтили люди. Поэтому Гром стремился во чтобы то не стала отыскать его. Его мать живёт и сейчас в Клане. Гром когда стал молодым конём, стал защитником клана. Легко отгонял львиц, когда их не много. Когда мноо одному врядле ему справиться. После Гром стал помощником вожака.
9.Украшения(Подробно!А то напишите"Серьга в ухе"А я что экстрасенс?Может я клипсы представляю!!!)
Гром имеет золотой браслет на лапе. И амулет на шеи в форме пегаса.
10.Связь
ЛС, майл
11.Часто ли вы будите появляться на ролевой?
Постараюсь часто. Довольно да.
12.Будите ли рекламить наш форум?
Да.
Оникс-Принят.Хорошая анкета.Отпишись в списке клана.

0

6

1.Имя(Значение имени)-Амазонка.прозвали потому-что ненавидит когда ей управляют мужчины
2.Вид животного(в этом клане только лошади разных пород)-Белый с серебром конь.
3.Пол(В смысле не линолиум,а Ж или М)и ваш возраст(По ролевой!-Ж
4.Внешность(Мы не в детском саду!!!Писать не меньше двух-трех строк!!!К описанию можно вставить картинку!Никаких "смотри аву"!!!)-красивая белая лошадь с сильными крепкими ногами.Глаза голубые с длиными пушистыми ресницами.она может приворожить любого своим телесложением и характером.мышц под шкурой не видно но при беге или в битве под ней перекатываются огромные мышцы.шерсть блестящая с серебристым отливом.
5.Характер(Пишите нормально,а не детский лепет-"Добрая,милая,ласковая"Читать тошно!!)-вспыльчивая и наглая.не любой выдержит.но все же она преданая и влюбчивая.
6.Статус в племени.-воин
7.Личный статус---белый вихорь--
8.БИО(Опять же!Непишите"Я родилась у бабушки с дедушкой..."Гррр...Фантазию подключайте!)-родилась в селе но убежала на волю.она долго бродила по лесам,пережила кучу приключений  хищниками,но все же она выжила и набрела в табун Жизни и Свободы.
9.Украшения(Подробно!А то напишите"Серьга в ухе"А я что экстрасенс?Может я клипсы представляю!!!)-на ухе золотая серьга в виде волка.
10.Связь-ася:366-098-245
11.Часто ли вы будите появляться на ролевой?-часто!
12.Будите ли рекламить наш форум?-обязательно!

0


Вы здесь » ANIMALLL LIVE))))) » Отпечаток лапы » Анкета в клан Жизни и Свободы