ANIMALLL LIVE)))))

Объявление

Администрация: Затмение,Крылатая Ночь,Кайма,Оникс,Серпоклюв.
Погода: Снег уже потихонечку начал таять, оставляя за собой следы. На деревьях появляются ел заметные почки, небо пасмурное, воздух тяжелый. Приблежается гроза. Погода примерно -5˚ Время в игре: Начало Весны, сезона Молодых Листьев. Обьявляется набор модераторов!!
Модераторы: Терпсихора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIMALLL LIVE))))) » Отпечаток лапы » Анкета в клан Северного Ветра


Анкета в клан Северного Ветра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заполняем)))
1.Имя(Значение имени)
2.Вид животного(в этом клане только ВОЛКИ)
3.Пол(В смысле не линолиум,а Ж или М)и ваш возраст(По ролевой!)
4.Внешность(Мы не в детском саду!!!Писать не меньше двух-трех строк!!!К описанию можно вставить картинку!Никаких "смотри аву"!!!)
5.Характер(Пишите нормально,а не детский лепет-"Добрая,милая,ласковая"Читать тошно!!)
6.Статус в племени.
7.Личный статус
8.БИО(Опять же!Непишите"Я родилась у бабушки с дедушкой..."Гррр...Фантазию подключайте!)
9.Украшения(Подробно!А то напишите"Серьга в ухе"А я что экстрасенс?Может я клипсы представляю!!!)
10.Связь
11.Часто ли вы будите появляться на ролевой?
12.Будите ли рекламить наш форум?

0

2

1.Имя(Значение имени) - Смотрящая В ночь, назвали так за светло-голубой цвет глаз и за черноту шкуры и души.
2.Вид животного(в этом клане только ВОЛКИ) - ВОЛК...
3.Пол(В смысле не линолиум,а Ж или М)и ваш возраст(По ролевой!) - Ж, 6 лет.
4.Внешность(Мы не в детском саду!!!Писать не меньше двух-трех строк!!!К описанию можно вставить картинку!Никаких "смотри аву"!!!) - шкура черна, как душа, голубые глаза, как звезды, вислоуха на одно ухо, морда средней длинны, нос черен, как тень, пушиста, во избежании замерзания зимой, наглая ухмылк не сходит с ее морды, что придает ей немного нахальный вид.
5.Характер(Пишите нормально,а не детский лепет-"Добрая,милая,ласковая"Читать тошно!!) - хорошая предвода, хотя и кровожадна, славная охотница, хороший друг, сильный защитник, может отвечать за свои слова, в битве беспощадна, знает много боевых приемов. Любит плавать в реке, только не в холодной, не любит когда против нее поднимают бунт, за то, что она не делала, когда есть свободное время, она спит или гуляет.
6.Статус в племени - вожак
7.Личный статус - ~--Перешедшая грани разума--~
8.БИО(Опять же!Непишите"Я родилась у бабушки с дедушкой..."Гррр...Фантазию подключайте!) - родилась в стае одиночек и бродяг, в помете первая начала проявлять смекалку и охотничии навыки, была старшенькой, в ее праве было лидерство и отбирание еды у младших, так что навыки вожака у нее закладывались с самого детства, однажды, в битве с Лунным племенем ее стая пала, многие были растерзаны, а некоторые даже зверски убиты, выжили только она и ее сестра и брат... они ушли странствовать по миру... когда они зашли в лес, то наткнулись на незнакомые запахи, ВОЛКИ, много!!! Пойдя на запах они пришли к лагерю клана Северного Ветра, доказав свою отвагу и доблесть в битве, они остались в клане, Ночь продвигалась по карьерной, ни по волчи будет сказано, лестнице, добралась до вершины, вскоре, умерла ее сестра, из родных остался только брат, самый младший из семьи, она бережет его, как зеницу ока и никому не дает его в обиду...
9.Украшения(Подробно!А то напишите"Серьга в ухе"А я что экстрасенс?Может я клипсы представляю!!!) - ошейник из кошкачьих зубов и когтей, достался по наследству от матери...
10.Связь - ЛС.
11.Часто ли вы будите появляться на ролевой? - в силу своих возможностей...
12.Будите ли рекламить наш форум? - обязательно...
Затмение-Принята)

Отредактировано Смотрящая В Ночь (2008-03-21 16:19:32)

0

3

1.Имя
Имя - Лучистая...Значение - Нуу,если не злить,то волчица тоже как бы "светлая" и добрая...Но если не злить)
2.Вид животного
Волчица)
3.Пол
Ж
4.Внешность
Длинная шерсть белого цвета,слегка отливающая серебристым оттенком...Длинная чёлка полностью закрывает левый глаз,который,в отличе от правого - голубого,левый тёмно-синего цвета...Лапы у неё,как ни странно,синие...Уши чуть больше,чем у обычных волчиц...
5.Характер
Лучистая спокойная,её почти невозможно вывести из себя...Она никого не слушается,только если считает,то что её действия верны...Её девиз "Учись чему-нибудь весёлому на ошибках" - Лучистая по характеру оптимистка...И кто узнает эту тихоню,если на её друзей нападут...Тогда она буквально меняется на глазах,становится злой,беспощадной...
6.Статус в племени.
Подросток...
7.Личный статус
8.БИО
У Лучистой была старшая сестра,которая обучала всему маленькую Лучистую...Родители их бросили и две волчицы нашли приют в заброшенном доме Двуногих.Там сестра Лучистой учила маленькую волчицу как добывать еду,как драться и что делать,если кто-то ранен...Словом,всему,что может понадобиться...Но однажды,сестра ушла и не вернулась...Тогда Лучистая решила найти её по запаху,но наткнулась на запахи других волков...Из-за любопытства,Лучистая решила пойти по запаху и наткнулась на...Клан Северного Ветра...Волчица доказала свою смелость и отвагу,после чего и осталась в клане...
9.Украшения
В левом ухе три серебрянных серьги в виде клыков...
10.Связь
ЛС
11.Часто ли вы будите появляться на ролевой?
Как получится...
12.Будите ли рекламить наш форум?
Да!

Серпоклюв-Принята.

Отредактировано Лучистая (2008-03-21 20:08:41)

0

4

1.Имя(Значение имени)-Терпсихора. Назвали Терпикой потому что её мать так звали. Она не богиня танца, но её движения в детстве лёгкие и расслабленные напоминал танец.
2.Вид животного(в этом клане только ВОЛКИ) - Волчица
3.Пол(В смысле не линолиум,а Ж или М)и ваш возраст(По ролевой!)- 3 года,Ж
4.Внешность(Мы не в детском саду!!!Писать не меньше двух-трех строк!!!К описанию можно вставить картинку!Никаких "смотри аву"!!!)
Терпсихора тёмная волчица. Шерсть тёмная иногда отливает бурым цветом, зимой. Глаза холдные непонятного цвета. Но всегда горят огнём, поэтому огненые. Хвост длинный и пушистый. На правом боку шрам. Ухо левое немного порванное. Клыки белые и остры. Тело поджарое. Мускулы видны под шкурой.
5.Характер(Пишите нормально,а не детский лепет-"Добрая,милая,ласковая"Читать тошно!!)
Терпсихора с детства была хладнокровной. Сирпой и дикой волчицой.  Терпсихора дико упрямая. Никогда не отступит назад. Она своенравная и вольная. Агрессивная(ну чтож поделать), но разумная. Рассудительная. В душе пылает огонь. Терп преданная. Она также весёлая и остроумная.
6.Статус в племени.
Правая лапа вожака   ( кароче глаша)
7.Личный статус
Свободолюбивая  правая лапа вожака
8.БИО(Опять же!Непишите"Я родилась у бабушки с дедушкой..."Гррр...Фантазию подключайте!)
Терп родилась бродягой.  Тогда была ещё зима.  Мать умерла через неделю после появления на свет меня и моих братье с сестрыми. Пришлось нам самим выживать. Отец приносил еду и заботился о нас. Вскоре когда мы подросли стали тоже ходить на охоту. Я первее научилась и была самой упитанной. Но в один деннь на нас напала рысь. Отец погиб в схватке, но и рысь умерла. Пришлось нам жить самим. Была свирепая зима.... Но Терп была диким волком... Они набрели на стаю и с тех ор бегают с ней. Терп стала воительницей и вскоре правой лапой вожака.
9.Украшения(Подробно!А то напишите"Серьга в ухе"А я что экстрасенс?Может я клипсы представляю!!!)
В левом ухе висит серебрянная серьга. На правой лапе серебрянный браслет.
10.Связь
ЛС, майл
11.Часто ли вы будите появляться на ролевой?
Довольно часто
12.Будите ли рекламить наш форум?
Да
Затмение-Надеюсь ты будешь так же хорошо играть,как и в Котах-Воителях))Принята.

0


Вы здесь » ANIMALLL LIVE))))) » Отпечаток лапы » Анкета в клан Северного Ветра